Offers Date Day(s) Places available Price  
Ubiquiti Enterprise Wireless Admin (Präsenz) 06.10.2020 Tue Wed 0 750.00 CHF Details
Practical Security Scanning (Präsenz) 14.10.2020 Wed Thu 7 1'060.00 CHF Details
Netzwerk-Grundlagen zu IPv6 (Präsenz) 15.10.2020 Thu 9 530.00 CHF Details
B-Firewall Basiskurs mit Zyxel (Präsenz) 20.10.2020 Tue Wed 10 840.00 CHF Details
B-Firewall Basiskurs mit Zyxel inkl. ATP200 (Präsenz) 20.10.2020 Tue Wed 9 1'440.00 CHF Details
Cloudcademy Bootcamp - Nutanix Private Cloud - Zürich (Präsenz) 21.10.2020 Wed 7 0.00 CHF Details
Cloudcademy Bootcamp - Nutanix Platform - Bern (Präsenz) 29.10.2020 Thu 7 0.00 CHF Details
Cloudcademy Bootcamp - Rubrik Data Protection - Zürich (Präsenz) 05.11.2020 Thu 7 0.00 CHF Details
Advanced Cyber Attacks and Defense Workshop (Präsenz) 09.11.2020 Mon Tue 6 1'200.00 CHF Details
Ubiquiti UniFi Network Specialist (UNS) (Präsenz) 09.11.2020 Mon 0 750.00 CHF Details
Ubiquiti Enterprise Wireless Admin (Präsenz) 10.11.2020 Tue Wed 0 750.00 CHF Details
Ekahau ECSE Design - WLAN Zertifizierungskurs (Online-Kurs) 10.11.2020 Tue Wed Thu Fri 8 3'900.00 CHF Details
Einstieg in die Cloud (Präsenz) 12.11.2020 Thu 8 530.00 CHF Details
Ubiquiti Enterprise Wireless Admin (Präsenz) 12.11.2020 Thu Fri 0 750.00 CHF Details
Synology Surveillance Architect (Präsenz) 17.11.2020 Tue 11 578.84 € Details
Synology Backup Architect (Präsenz) 18.11.2020 Wed Thu 11 857.24 € Details
Einstieg in die Cloud (Präsenz) 24.11.2020 Tue 8 530.00 CHF Details
Netzwerk-Grundlagen zu IPv6 (Präsenz) 26.11.2020 Thu 11 530.00 CHF Details
Nebula-Workshop mit Zyxel (Präsenz) 27.11.2020 Fri 10 420.00 CHF Details
Ekahau ECSE Advanced - WLAN-Zertifizierungskurs (Online-Kurs) 01.12.2020 Tue Wed Thu Fri 8 3'900.00 CHF Details
Stormshield CSNE-Schulung (Präsenz) 02.12.2020 Wed Thu Fri 8 2'250.00 CHF Details
Ekahau ECSE Troubleshooting (Online-Kurs) 07.12.2020 Mon Tue Wed Thu 8 3'900.00 CHF Details
WLAN Planning mit Zyxel (Präsenz) 08.12.2020 Tue 10 420.00 CHF Details
IT-Sicherheit im KMU-Umfeld (Präsenz) 10.12.2020 Thu 9 530.00 CHF Details
Advanced Cyber Attacks and Defense Workshop (Präsenz) 15.12.2020 Tue Wed 8 1'200.00 CHF Details